Romana Heuberger, Videos

Gemeinderätin/Vizepräsidentin Fraktion FDP/Mitglied Kommission Bau und Betriebe (BBK)

zum Video 01.07.2021
zum Video 17.05.2021
zum Video 01.12.2020
zum Video 22.09.2020
zum Video 26.05.2020
zum Video 05.11.2019
zum Video 17.12.2018
zum Video 20.12.2017
zum Video 24.04.2017

Räte

Parteizugehörigkeit



Alle Videos

Regelmässige News-Updates erhalten?

Wirtschaftsagenda Winterthur